Разделы сайта
|
«Хороший и плохой кредит- в чем разница»
12 Декабря 2024, 13:39
«Хороший и плохой кредит- в чем разница»
Кредит в современном мире играет важную роль. Он позволяет людям и компаниям получать доступ к финансам для реализации своих целей. Кредит помогает в покупке жилья, автомобилей и финансировании своего дела. В рамках повышения финансовой культуры и участия в третьем этапе Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы», с выпускниками было проведено занятие на тему «Хороший и плохой кредит- в чем разница». В ходе занятия были разобраны основные признаки «хорошего» и «плохого» кредитов. Совместно с педагогом- организатором воспитанники определили, что кредит- очень нужная финансовая операция в современном мире, но если знать о нем все необходимое и уметь правильно рассчитывать все риски. Так же было отмечено, что «плохой» кредит ведет к попаданию в ситуацию долгового рабства, и забирает большую часть дохода человека за месяц. Умение правильно распределять свои денежные средства- важная черта финансово грамотного, состоятельного человека.
Поделиться ссылкой
Другие новости раздела
|
|
ГБУ Центр подготовки и постинтернатного сопровождения выпускников «Расправь крылья» 308519, Белгородская обл., Белгородский р-он, п. Северный, ул. Школьная, 37 Телефон/факс: 23-10-36, 23-00-65 | Электронная почта: centr_rk@mst.belregion.ru |
Сайт использует «cookies» через интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации.